Ал
Алексей

пугачева сама на сцену пробивалась? ? своим талантом? ? или у нее родители были какие нибудь юогачи??

богачи

и сама ли она пишет песни????

Евгений Ерковский

....начинала она как аккомпаниатор, (муз. школа по классу фа-но) костюмершей, потом подпевка-трудно и медленно шла к сцене, а как только стала складываться сольная карьера, тут уж объявились всякие родственники...

Анастасия Тришечкина

В своё время она была очень талантлива .
Но, всё проходит ...

Елена Дьяченко

Сама
она из села где-то
в крайнем случае, детские фото очень простые, на природе

Сидор Квакин

У неё очень простые и скромные родители. Конечно, сама
В основном она поёт песни других поэтов и композиторов, но есть собственные песни

Амина Караева

КОНЧИЛА МУЗЫКАЛКУ