Наталья Дюрина

Не помешает ли Ваша личная жизнь работе, связанной с разъездами и ненормированным рабочим днем?

А_
Алёнка _

это такая работа может помешать личной жизни.

Татьяна Пейчинович

личная жизнь -это семья и дети и родители -это самое главное в жизни, все остальное можно поменять, купить, продать ...

Андрей Полтавский

Помешает. Мне еще 2.5 года учебы впереди. И без командировок работу с учебой тяжело совмещать

Vitalie Onceanu

Скорее наоборот, как говорил мой первый командир - если семья мешает службе, брось семью (бросить службу в СССР было возможно, кроме предельного возраста, или через госпиталь или через тюрьму)