Анастасия Егорова

Где посмотреть перечень должностей работников с ненормированным рабочим днем

Может ли быть у артиста театра ненормированный рабочий день?

Анастасия Вазирова

перечень устанавливается кол договором. Артист попадает под эту категорию

Виктор Снигур

Смотрите Правила внутреннего трудового распорядка. Там должен быть перечень тех, кому установлен ненормированный рабочий день.