Kapral Zadnica

Ненормированный рабочий день, хелп плиз!

Вот нашел на этом же сайте вот такой отрывочек про ненормированный рабочий день:

Продолжительность работы в режиме ненормированного рабочего дня и предоставляемого за это дополнительного отпуска должны быть соизмеримы. Если работа в режиме ненормированного рабочего дня превышает продолжительность отпуска, работник вправе требовать увеличения продолжительности отпуска.

А прописано ли это где нибудь в трудовом кодексе, чтоб ссылаться на это при разборках с начальством?

да знаю я про 101 статью, но там такого нету, мне бы ссылочку на какое нибудь законодательство, где это конкретно оговарено

Лана Сепик

Статья 101 Трудового кодекса: Ненормированный рабочий день.