Ал
Александр

как запесать девушку в телефоне как запесать девушку свою в телефоне

Супер

Без ошибок, она оценит.

Ирина

запЕсать? бедная девушка

Алексей Михалев

Зая, Любимая, Кошечка, по имени ласково тоже вариант, может ты как-то её называешь (особенное слово какое-то) , "Пуся" например. Или спроси у неё сам. Девушкам очень нравится, когда в телефоне у своего молодого человека они записаны так, как хочется им 🙂

Вадим Климов

Напиши так: Девочка моя родная

Владимир Денисов

Запиши её как "Калистрат Андреич".

Андрей Рубцов

По имени отчеству

Андрей Чижиков

так и напиши "своя девушка в телефоне"

Иван

"Любимая"

Александр Вяткин

запИсать? да как хочешь