Вася Яровый

Девушки, вы бы обиделись, если бы узнали, что мужчина, который вам нравится, разговаривает с вами по телефону на

отвлеченные темы громко и в присутствии посторонних?
и нормально ли это, когда мужчина громко болтает с девушкой, когда вокруг люди?

понимаю, что детский вопрос, но сегодня окончательно достали ребята с работы
создается ощущение, что болтают напоказ)

Светлана Долгова

Я считаю, что это неприлично. В моем окружении все на работе при разговоре по телефону занимают укромную позицию или прячутся с глаз долой и хочу заметить, никто не орет на весь мир.

Владимир Фалеев

умираю со смеху

Иришка

да обидно такие люди не со чусвует других

Максим Кизанд

Нет, с чего бы это мне обижаться.

Артур Москва

в век мобильных телефонов именно так и бывает

Инга Хоюр-Оол

конечно нормально