Egen Vorobev

Будут ли претензии к судье? Он же из Европы..

Valera Novikov

ну да.) не смешите

Оксана Меркулова

Там скорее немцам судье нужно претензии выдвигать - в морду кулаком зарядили - весь в кровище и ничего)

Виктор Нащинский

ЧМ 2014 подошел к концу. Давайте же дружно похлопаем победителям и будет ждать следующего чемпионата

Жа
Жанерке

Давайте приглашать марсиан, что-бы претензий не было.

Ирина Павлова

Ага.. . А есои мы на своем будем проигрывать через четыре года, - то позовем судью из Австралии. А на самый финал - вообще пингвина призовем. Пингвин - самый беспристрастный судья.