Денис Зайцев

претензия срочно нужен ответ. в какой суд нужно обращаться с непринятой претензией на некачественные услуги

на моей претензии расписались 2 свидетеля в том, что эту претензию в их присутствии не приняли. что мне дальше делать

Марика Бородина

Какой "нахрен" районный суд??? ?
Если у вас не приняли претензию когда вы приходили лично, попробуйте отправить ее почтой заказным с уведомление.
Вот если письмо вернется или они его получат и в течении определенного срока не ответят, вот после этого тогда в суд.

Патийдин Ботирбеков

по почте заказным пошлите претензию, копию письма и почтовую квитанцию сохраните

Юля

в районный я так понимаю по месту вашей регистрации