Ринат Нурбаев

Уже больше года не могу определиться с чёлкой, надоело, назовите плюсы и минусы чёлки и открытого лба.

Руслан Измайлов

проблему ощутишь когда пойдёт сезон шапок. Ну и утреннее пробуждения. Без чёлки я ощутила свободу.

Саня Заец

если черты лица правильные, то не в коем случае не надо отрезать челку. Открытое лицо гораздо красивее.

Татьяна Левина

Если вам не идёт без чёлки (например скошенный лоб) , то никаких плюсов в категории "без чёлки" быть не может.

Руслан Исаев

Лично для меня без челки единственный плюс-не жарко летом, т. к. ничего ко лбу не прилипает, и хвост собирать удобнее.

Александра

лучше без челки

Серёжа Б

мне больше нравится без челки