Георгий Асанбаев

После завтра у моей девушки день рождение. Хочу подарить ей пижаму где купить? Москва...

Алексей Шульгин

В Ставрополе

Антонина

на черкизовском рынке

Ритатуля

В Иванове. Там море пижам.

Дмитртй Иванов

Да где угодно, что мало магазинов в Москве что ли? Я например своей вещи заказываю по интернету например здесь : http://www.wildberries.ru/catalog/1930/page.aspx

Зина Шестак

Пижаму можно отнести к нижней одежде, Которая по этикету дарится только жене.

Сашина Настя

В любом ТЦ, сейчас всё за 50% от стоимости продают.

Татьяна Сырцова

вы еще ей бюстгалтер подарите ужас

Александр Лозинский

А зачем ей пижама, если она должна голая спать. Или прости господи, неужто в ночнушке как деревенская, где все в одной хате/зале?

Мирза Мирзоев

Ойшо, Вумен сикрет, Интимисими

Н(
Настя (7) Соболева

Подари лучше какое нибудь ювелирное украшение, коробку конфет с большооой огромной мишкой, косметику. А то пижама, это слишком уж не интересно.

Дарина Стерва

Пижама пижаме рознь. вот в этом каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx очень красивые пижамы, сексуальные и милые. Уверен, что твоя девушка оценит, ведь, одежда для дома ьам брендовая, отличного качества. Доставка по адрессу будет бесплатная.

Alekc Murahow

Вот хороший сайт
(www.pijama.ru)