Виктор

вопрос ДТП с участием ГАИ

Ответье на один вопрос! Вы на светофоре (или на знаке STOP и прочее) по неосторожности "догнали" врезались в зад патрульной машины ГИБДД (ГАИ) , вопрос они имеют право составлять сами протокол ДТП, или нужно вызывать дополнительных инспекторов??

Антон Винокуров

Они и сами могут составить - потому что на службе и при исполнении. Они и дополнительных инспекторов вызовут - своих же коллег. Для надежности.
Виновнику от этого не легче.

Оксана Чулакова

они являются участниками дтп и не имеют право составлять протокол

Anna Liqai

все тебе конец суши сухари паря

Наталья Маслова

За юридическую сторону, можешь не волноваться.