Николай Каряев

не работает 4 тый силиндр на газеле клапана открываются свеча работает головка сорванная посавили вертш движок карбный

клапана открываются свеча работает головка сорванная посавили вертш движок карбный

Игорь Васин

а закрываюца и клапана после открытия?

Garik

неправильно завтулили в вертыш. если в вертыш ставили не снимая головки то может быть нарушен угол установки, и скорее всего в вертыш мешает полностью закрыться впускному клапану.

Виктория Андреева

Компрессия какова в 4-м цилиндре? Я думаю, сначала надо померить, а потом тут вопросы задавать, а то хез, что там у вас произошло.