Tanushka Skorokhodova

это нормально что гранда 8 клапанная на холодную движок шумно работает?

в сервисе говорят нормально. а я вот думаю может клапана хрен регулировали. и нормально что слышно как бензонасос работает?
да много они не продумали шланг до бензобака на хомутах шланг тонкий сам бензобак плассмасовый. фильтр бензиновый под машиной.

Наталья Турманенко

Нормально. Бензонасос - тоже нормально

Вячеслав Cлавенко

Этож ТАЗик, он всегда гремит