Нюша

Как в нервирующие периоды ожидания заняться полезными делами вместо бесполезной траты времени ?

когда я нервничаю, допустим, ожидая результаты экзаменов, я трачу много времени впустую. хотя можно за это много всего сделать.

за это время

тебе мужика надо

Баxa

Нужно перестать придавать слишком большое значение тому, что таковым не обладает. Из-за этого нагружается нервная система, которая, в свою очередь, нагружает организм (особенно сердце, желудок и некоторые железы) . Поэтому, постоянно нервничать из-за всего подряд очень вредно.

К тому же, когда экзамен сдан и остается только ждать результатов, нервничать вообще нет смысла - на результат экзамена это уже никак не повлияет.

Самые простые способы успокоить психику в такие нервирующие периоды: умеренные физические нагрузки, вкусная еда, любимое занятие и сон.

Анна Севастеева

Мужика тебе надо.

Светлана Быличкина

Самым полезным в данном случае делом является успокоение нервной системы.