Ми
Михаил

Как вы относитесь к совету будь собой?

Юля Столяренко

Отлично. Надо всегда быть собой

Влдимир

Не всегда очевидно, кто такая это соба, чтобы ей быть. Если серьезно, то лучше притворяться всегда и всюду, но понимать, что ты притворяешься. Чем притворяться и считать, что ты какая-то там соба. Осознанность круче короче

Василий Матуль

Никак. Это самый странный и необдуманный совет. На оть*бись даётся.

Валерий Кан

Не понимаю как это? А типа все что я до этого это я кем то была?
Жизнь это выбор всегда выбор. Сегодня я выбрала быть такой завтра такой!

Сергей Зайцев

К чьему совету? я сама себе совет: ) И всегда сама собой:)

Анастасия

там, где начинается свобода одного человека, заканчивается свобода другого.