Татьяна Ременюк

Корень понятия "ужас" и почему оно вредно для шизофреников?

Имя

у больных с расколом личности два ужаса могут быть диаметрально противоположны и мучать всё время сводя с ума окончательно.

Александр Климов

Мозг делает человека шизофреником что бы защитить от этого мира, в который человек боится возвращаться, но если там завелся кошмарик, то бежать некуда.

Юл
Юлия

Как только стану шизофреничкой - я непременно отвечу на этот вопрос, пока я только в начале славного пути:))