Светлана Козаченко

Почему в одном человеке (это я) чередуются самоненависть и крайний эгоизм, но нет чего-то среднего?

Ба
Бахриддин

Потому что еще жизнь тебя не "клевала", вот когда окунет, ты поймешь.... может быть....

Олим Олимов

Иной раз, я ощущаю себя идиотом, иной раз гением. Я не понимаю почему люди делают "так", а не иначе. А моя племянница, говорит мне, что я остался ЧЕЛОВЕКОМ.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Может Вас зажали в угол? Скорее всего это от бессилия. Как попытка приуменьшить свою значимость и нежелание делиться ресурсами.

Марина Васильева

Ot lubvi do nenavisti odin shag.potomucto kto sebya ocen silno lubit, kogda nedovolen soboy ocen silno nenavidit