Наталья Васильева

Реально ли идеально состыковать два листа А3 с фото?

Разделил фото.. . вопрос как лучше напечатать?
Если без полей, т. е. не надо будет отрезать белую кромку, насколько точно будет стыковка? На фото в месте стыковки есть мелкие детали.

Baxtiyor Sadullaev

Профи спокойно обрезают кромку и состыковывают с минимальными нервными и временнЫми затратами.
Любители (извращений) пытаются заново изобретать велосипеды, потеют, страшно суетятся и набивают шишки, печатают, склеивают, выбрасывают в корзину.

Игорь Игорь

Если есть принтер формата А3, если есть специальный софт и ОПЫТ работы этими программами, то можно. .

"..Если взять кусок бумаги,

краски, ножницы и клей.

И ещё чуть-чуть отваги.

Сделать можно сто рублей! " (Народный стих.)))

Павел Братышев

Идеально - не реально.
Класссическое соотношение сторон фото - это 2:3 (1,5), или 3:4 (1,3(3 в периоде) ) , или 1:1 (квадрат) , а соотношение А3 - 1, 41(41 в периоде) .
Придётся либо чуток жертвовать краями фото, либо печатать с белыми полями, а потом ручками отрезать.

Дарья Вовк

Напечатать всё фото целиком можно в специализированных центрах по крупноформатной печати.

Usmonhon Umarov

Делите с наложением, а потом уже подрезайте, как угодно.

Ди
Дима

Лучше с полями. Подогнать проще