Александр Терновский

выписка из дома и военкомат

Здравствуйте у меня такой вопрос я жил у родителей они меня выгнали и сказали выписываться, я выписался и снялся с учета в военкомате и уехал жить в другой город к своей девушке с которой мы живем вместе (с родителями поссорился как рас таки из-за девушки) но снимая квартиру я нигде не смог прописаться ибо нету денег на квартиру и нет квартиры, а у того кого снимаем прописывать нас не хочет даже временно и так уже идет 2й месяц, что мне грозит???, с военкоматом ведь я военно обязанный ( но так вышло, в милицию идти боюсь, а в военкомат смысла идти нету потому что я не прописан по новому месту жительства, что будет и что меня ждет ?? спс за внимание )

Маша

Дурацкая какая-то история. . А зачем выписывались из родного дома? Что за необходимость-то была??

Дарья Куликова

Просто потом, через год. как пропишешься. придешь в военкомат, штраф заплатишь и на учет поставят, ничего страшного

Алексей Гурей

Зарегистрируйся опять в родительском доме вновь встань на воинский учет, ты имеешь на это право, а то налетишь по случайности как минимум на штраф 2,5-3,5т. р. за проживание без регистрации, а как максимум под уголовную ответственность за уклонение от призыва.