Алексей Смирнов

Друга внезапно забрали в армию

сейчас он в Тамбове а, его семья в Воронеже .
Посоветуйте пожалуйста оператора (тариф) при помощи которого мы сможем общаться с минимальными денежными затратами .
Спасибо.

Бахтиер Джабборов

ему сразу не дадут звонить, точнее он будет звонить с телефона сержанта и Вы на тот номер будете ему класть 50 или 100 рублей за каждый разговор, только после присяги им могут разрешить звонить родным - допустим матери и только когда скажет начальник его = допустим в выходные или вечером после ужина, правила армейские есть везде, а то это был бы курорт . а не армия . Сам и скажет какие надо симки и ему и Вам для связи - наверняка там есть ребята земляки его . у МЕНЯ до 3000 тысяч в месяц уходило на звонки, пока потом сами не разобрались какой тариф и какой роуминг дешевле, то есть приезжаете к нему и там местную симку вставляете, а со своей там не звоните ему )) А я все путалась с какой симки звонить сыну . когда ждала его на КПП под дождем с сумками с продуктами ) Обычно все ТЕЛЕ -2 местные покупали раньше . сейчас еще есть выгодные тарифы - смотрите сами и считайте свои деньги .