Саша Хныкин

Почему Перельман не взял деньги? Они бы его точно не испортили... Помогли бы ему еще более раскрыться...

Игорь Капустин

Из принципа ...Ну не хочет он иметь отношения к этим мировым математикам, для которых, как он считает, деньги важнее науки ...Он, как говорят, и из своего института ушел из-за конфликтов с коллегами ...

Наталья Алексейцева

Занятно, сколько лет это волнует людей. Сам Григорий Перельман, наверно, уже и забыл об этой дилеме)))