Марина Волкова(Лапенкова)

Посоветуйте идею торта

Посоветуйте идею торта на день рождения: 19 числа у Марии, а 20 у ее мужа Николая. Хочу подарить в 12 ночи им обоим торт, а идею придумать не могу. Думала Инь- Янь, но по отношению к ним как-то не подходит...

Татьяна Конева

Привет!
рецепт
ТОРТ "НА ВЕРШИНЕ МИРа здесь
http://eda-recepty.com/cooking/7545-tort-na-vershine-mira-

(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!

Алексей

вы хорошо печете? уверены в себе? тогда готовьте сами.
сейчас лето, думаю - легкий бисквит и побольше фруктов и ягод в желе. например, одна половинка торта выложена клубникой, а другая - черникой, одна - абрикосами, другая - черешней.

Андрей

Подари им Тяни Толкай

Наум Извольский

полно тортов в вк в группе
напиши оригинальные торты

необычные торты

Елена Линцова

у нас в супермаркете продают собственного производства Аленку торт... но он такой обалденный.. раньше никогда такой не пробовала... попробуйте найти его рецепт в нэте...