Надежда Куликова

пожалуйста, подскажите - какие маестные обезболивающие средства есть для лечения мастита у кошек? Врача вызывали.

назначил цефазолин и димедрол с ношпой. Окаменелость спала, но она плачет буквально... Чем помочь сейчас?

Ирина

На руках носить, жалеть, разговаривать ласково, сочувствовать.
Кошки все понимают, особенно домашние. Вкусненьким покормить.

Димедрол и Но-шпа, снимут боль.

Anna Anna

вот что вет прописал, то и делайте, не занимайтесь самолечением

Ольга Захарова

строго придерживаться прописанного курса. димедрол и но шпа .если диагноз верный. должны снимать боль