Feodor Login-Off

подскажите пожалуйста какими средствами можно лечить остеохондроз? лечение

Лариса Парамонова

там кроме остеохондроза есть ещё много всякого. потому пойти у врача спросить можно ли Вам упражнения на растягивание позвоночника делать. мне со второго раза помог комплекс из брошюры А. Я. Тихоновой " Лечение и профилактика позвоночника''. сначала упр. на растягивание и кифозирование. а потом только упр. на силу мышц. и есть что-то надо.

Ин
Инкогнито

лечебной физкультурой