Олег Панк

Лечение грудного остеохондроза!! ! Можно ли лечить остеохондроз, горчичным порошком???

Два дня назад появились боли в области сердца, особенно при кашле, при вздохе. Ночью боль усиливается!! ! С испуга вызвал скорую, они меня осмотрели и сказали, что у меня остеохондроз грудного отдела! Сказали что надо просто намазать больное место "Меновазином"и одеть тёплую повязку (шерстяной шарф или платок).

Алексей Малинин

Остеохондроз надо лечить гимнастикой - кинезитерапия.

Ирина

Попробуйте лечиться водкой, хоть будете знать от чего помрёте.. . аватарка чудовищная...

Аман Телегин

Нет, опасно. Горчичники держат не более семи минут. Гимнастика, кинетическая для глубоких мышц спины, диета Бадвиг.