Ина Чолаку

Эффективно ли лечение послеродового геморроя над кипятком с горчичным порошком в ведре?

Дмитрий

Возьмите несоленое свиное сало, нарежьте на свечки, заморозьте. Вставляйте в анальное отверстие.

Юрий Мелешкин

только правильное питание и флора живих бактерий которые перетравливают остатки пищи в кишечнике и перед сном чай слабительный. мазь проктозан - нельзя кушать соленое капченое колбасу неперемеляный фарш селедку канфеты торты мучное .- можно не больше 200 гр еды это каша с салатом потом через 3 часа борщ побольше свеклы и капусты через 3 часа котлета на пару гречневая каша квашеная капуста через 3 часа творог со сметаной 4 чернослива и если будете именно малыми порциями и 3 часа перерыв между едой и часто по немногу сырой воды пить тогда баланс наладиться. желательно записаться на фитнес и там все упражнения помогут вам восстановиться. нельзя тужиться сидя на унитазе. на рынке подойдите к травнику и купите жостер по 8-10 горошин перед сном он щадяще слабит и нет побочек. у меня нарушения 4 года как сам кишечник не работает ммне фитнес и правильный рацион питания помог

Га
Галина

Да, геморрою будет лучше - он увеличится. А к врачу?

Лика Лика

ни в коем случае. . и вы об этом знаете, но хотите привлечь внимание к своему фото. Вас скоро забанят или меняйте аватар.