Аннна Сосина

Подскажите, пожалуйста, средства от температуры для кошек

Просьба идиотских ответов не писать

Температура 40. У кошки простуда.

Mirlan Koshokov

Кошкам не нужно сбивать температуру при вирусных заболеваниях. У них и без того иммунитет слабый. Повышение температуры - это борьба организма с инфекцией. Помогать кошке бороться нужно стимуляторами иммунитета, противовирусными препаратами, антибиотиками.
Циклоферон человеческий хорошо помогает при любых вирусняках. В начальной острой стадии после каждого укола заметно улучшение. 0,5 мл или 1/2 таблетки на кошку. А насчет антибиотика посоветуйтесь с врачом, при разных болезнях - разные антибиотики нужны.

Сергей

У кошки что? Отравление или что-то другое? Срочно к ветеринарам, они сделают уколы если отравление, самолечением с животными лучше не заниматься.

Олеся Степанова

Во-рервых, какая температура? Во-вторых, какова причина температуры? Лечить надо причину болезни а не симптом (температура)! Что с кошкой-то?

Изабелла Боня

Какая температура у кошки?
Нужно не сбивать, а искать причину воспалительного процесса.
Мы кололи Димедрол в/м доза по весу животного.

Ангелина Кролевцова

Ох ты! А как узнают температуру кошки?:)

Афина Гор

Так надо не температуру сбивать, а лечить заболевание. Ветеринар-то что вам выписал?

Олег Мягков

диагноз "простуда" кто кошке поставил?

Антон Титов

лучше уколы)))))))))))) позваните в ветеренарку)))))))))))) ) это очень высокая температура)))))))))

Виктор Тришков

нормальная температура тела - у здоровых пациентов она колеблется в пределах 37, 5-39 градусов цельсия. Температуру тела животных измеряют ректально обычным медицинским термометром.

- пульс: у собак- 70-120, у кошек 110-130 ударов в минуту. Пульс подсчитывают на внутренней стороне бедра, приложив пальцы руки к бедренной артерии. Температура