Техотдел Вчдр-2

Посоветуйте! Хочу завести собаку, пока не решила какую Варианты: 1)бигль, 2)джек рассел терьер, 3)пекинес

Сергей Белый

Ну если вопрос стоит именно так - то никакую.. .
Чего от собаки хотите?

Граф Дракула Граф Дракула

1. сворная гончая, милая общительная, но очень активная, ведомая за запахами, склонная к побегам, непростая в обучении и послушке. 2. Охотник, вечно заряженная батарейка с терьерским характером. 3. в сравнении с первыми двумя можно сказать даже не спокойная, а ленивая собачка, причем на любителя со своим гордым характером, ну и плюс шерсть. Собственно вопрос, вы по каким вообще критериям выбираете, и что учитываете, кроме внешности?

Kalisa Joldubaeva

рассела лучше, они поактивнее,

Hiкмат Тurовоv

смотря чего вы хотите от собаки первую или вторую бы взяла

Eldar

пекинесы очень вредные.. . лучше Бигля

Наталья Медкова

У двух моих знакомых пекинесы и оба кобеля хорошие, т. е. воспитанные и социализаванные. А по мне так бигли симпатичнее, чисто внешне. В общем я бы бигля взяла, но выбор все равно остается только за вами.

Владимир Мудрик

Один из самых идиотских вопросов, задаваемых здесь. Собаку не выбирают по совету, слушать надо только себя. Не обижайтесь, но это же будет ВАША собака. Неужели своего мнения нет?