Marina Popova

принесли домой новорожденного котенка.. . кошка самая добрая шипит ругается убегает от меня что такое

Кирилл Загрядский

К сожалению, домашние любимцы болеют, так же как и люди. И хозяев часто беспокоит, почему кот кашляет или чихает, что означает, если кот кашляет и хрипит, если кошка чихает и не ест? Это что-то естественное, или питомец болен? А если болен, то, что делать, как лечить? Можно ли проводить лечение кашля у кошек самостоятельно или необходима помощь ветеринара? Ответы на все эти вопросы и стали основой этой статьи.
КОТ КАШЛЯЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? узнаешь на странице - http://ladyvenus.ru/articles/domashnii-ochag-deti/domashnii-uyut/pochemu-kot-kashlyaet-i-chikhaet-prichiny-kashlya-i-chi

С*
Сергей ********

Стресс. От любого нового животного будет такая реакция, со временем привыкнет, просто не суйте ей этого котенка и сами не приставайте лишний раз хотя бы недельку.
А что у вас делает новорожденный котенок?

Андрей

привыкнет, скоро играть будут