Ел
Елка

а правда что можно избавиться волос на руках Blontexom??

Александра Сороковикова

Нет конечно. Можно только осветлять чтобы волоски были светлые и менее заметные, но расти от этого они меньше не станут. К тому же если волоски очень тёмные, толстые или вы их раньше брили плохо осветляются и могут принимать желтоватый оттенок. А на солнце представляете .эти волоски могут ещё отливать рыжиной и быть ещё заметнее.
лучше удалять волосы общеизвестным способом-воском или шугарингом