Юличка Дидович

подскажите как избавиться от волос на лице полностью

Ольга Легачёва

Избавиться от волос навсегда ещё способа не придумали. Но лет на 5 вполне реально лазерной эпиляцией, для стойкого эффекта надо сделать 10 процедур по 1 процедуре в месяц. Этот метод самый эффетивный, но плохо берёт если волосы светлые и рыжеватые. Электроэпиляция тоже можно, но способ довольно болезненный и волоски быстрее отрастают, к тому же часто бывает врастание, раздражение и если мастер неопытен то могут остаться шрамы

Иришка

Электроэпиляция

Алексей Коченов

в салоне ..лазером удаляют на долго

Nicole Mmm

ну наверное надо сбрить их:)

На
Настя

береш жигу и дезадорант

Андрей Голованов

Побриться не пробовал?

Василий Пугачёв

Где-то год назад, я видел по телевизору, что есть такой способ.. . Не помню, что и как там делается. Нужно пройти десять процедур, одна процедура стоила пять тысяч рублей.. . 50 000 в итоге.. . Но они гарантируют, что больше волосы расти не будут.. . Если есть такая сумма - дерзай.. . Я думаю в интернете найдешь, где и как...