Дмитрий Сиротин

Почему у девушки создается ощущение, что в паху стучит кровь, а сам он увеличивается (девственница) ? Подскажите, прошу.

Максим Вертипрахов

Странный вопрос.

Дмитрий Янушевский

А он что тебе сразу вялого вставляет?)))))) ты хоть помусоль унего для начала)

Александр Лавриченко

если у тебя идут менструальные выделения и девственная плева засорена, то кровь там может скапливаться и давать неприятные ощущения, к гинекологу беги

Анна Хлебородова

растолкуй по конкретней

Валя

Что сам увеличивается, пах?