Серёга Голубев

Комар ли это? В глаз попал. Боимся малярию.

Когда выуживали, раздавили. Или что это может быть. Благодарю Вас за ответ.

Проживаем в Ставропольском крае.

Svetlana Corjan 3Акирова

В России нет малярийных комаров

Юлия Ильичева

Вы в африке живете?

Aнна Дьякова

Малярийные комары в Индии и в Африке.

Олеся Мыльникова

В рашке никогда не было малярии

Леночка Панова

В глазу есть жидкость, которая убивает насекомых. Для заражения малярией Вас должны как минимум укусить. Да и не каждый малярийный комар, напившийся крови от больного малярией, может заразить: должно пройти три дня, чтобы малярийный плазмодий вызрел