Ёжик Колючий

Работа с китайскими копиями телефонов

Как устанавливать игры и приложения? закачивать видео в хорошем качестве? и прочее . Есть китайская копия самсунг галакси с 3 - книги только txt и видео gp3 читает, а игры чето никакие не видит, да и видео не в хорошем качестве
вот такие папки на телефоне

V@
Vassilissa @

Копия телефонов это пародия на оригинал... из этого и надо исходить... .
он функционален на сумму покупки - не надо ожидать большего...