Ann __

Я в отчаянии. Из-за проблем с документами затянул поступление, и сейчас...

мне срочно нужны крымские университеты или техникумы, в которые еще реально эти самые документы подать.

Помогите, пожалуйста!

VVSSER.>
За какие деньги?
Эфиопская кобра>
Бугага.

Артём Бурдынкин

Примеряй уже сапоги...

@_
@bdull@ ___

В большинстве ВУЗов прием до августа, дак че то ты паникуешь? Не поступишь на бюджет - будешь платить

Ольга Петрова

В техникумы можно сдавать документы числа до 25 августа, если нет творческого экзамена.