Бактыгуль Амираева

В какой форме идет теоретическая часть экзамена по физической культуре при поступлении в ВУЗ.

В какой форме идет теоретическая часть экзамена по физической культуре при поступлении в ВУЗ? В устной или письменной? Тесты или вопросы?

Юл
Юлия

У нас билеты были, там 3 вопроса. Обычно история спорта и че то там по гимнастике