Стас Климов

А Потрошенко Людоед Кровопиевич в точности исполняет приказы европеского гяуляйтера? Простите! ) Еврокомисара!)))

Оо Ее

Его туда для этого и посадили.

Анна Полехина

Президент Петр Порошенко. В сети в его френдах числятся: экс-глава Секретариата Президента, бывший министр по чрезвычайным ситуациям Виктор Балога, генеральный прокурор Украины Виталий Ярема, нардеп-ударовец Павел Розенко, депутат от "Батьківщини" Леонид Емец, ну и само собой – Борис Ложкин.
Среди друзей Президента мы также заметили главу Euronews в странах СНГ Валида Арфуша, регионала Вадима Колесниченко, координатора общественного движения "Cпільна справа" Александра Данилюка, а также множество общественных деятелей и даже продюсеров.

Владимир Бычков

Нормально все удачи укропам:) ) Как говорится за что боролись:) ) Сала Украине, героям Сала.