Виктория Шиликова

Получается Асад воюет с людоедами и отравителями, прим хим оружие, против его страны, как назвать тех кто фин людоедов?

Это демократические свободы, жрать трупы людей и применять химическое оружие? Вы хотите такой демократии у себя?

Victor Smirnykh простите это Асад разве заставлял известного полевого командира "повстанцев" жрать трупятину и снимать это всё на видео?

Victor Smirnykh ООН далеко не лояльно к Асаду но сделала вывод что применяют хим оружие "повстанцы" ,после расследования, это как?

Николай Шемчук

..Чего тут удивительного?.. евреи которые поддерживают
людоедов сам ничем не лучше.. Они в религиозных обрядах
умертвляют младенцев (арабских конечно) а затем поедают
их ..Так что все они людоеды и пендосы и евреи и те кто им
прислуживает..

Игорь Руссков

Это ислам, там все друг-друга стоят.

p.s. Помню, как два израильтянина попали в руки "мирных пластелинцев", которые руками рвали их на части, вытаскивали кишки из еще теплых тел, мазали свои морды кровью.. .

Праздник жЫвотных, которых Путин принимает на высшем уровне.
Партнеры по переговорам)))

Александр Марков

- так и хочется сказать -Вова !!-выплюнь эту каку из рОта !!

Т*
Татьяна ***

не знаю как там на самом деле дела обстоят, вижу что это идет информационная война. . И СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЗАКАЗ САМОГО АСАДА .. А ВООБЩЕТО Я ВСЕМ КОТОРЫЕ ТУТ ЗА ПАЙКУ работают желаю соснуть тунца..))