Николай Таранов

зачем выпустили жириновского по телику сегодня .ругать тех кто получает деньги из сша .говорил что они против +++

образования .но наше образование по жириновскому же сделано! он же за путина !

Роман Гусев

Жилик предложил сократить образование. Сказал, что умных и образованных нам не нужно. Они несут угрозу существующей власти.

Илья Витюгов

Правильно все сказал. Как запрашивают у Госдепа по 150 тысяч долларов.

Елена Хлякина

Только в России (которую умом не понять) могут процветать такие жириновские...

Алена Буцева

Ну, МИД же грозно пообещал, что ответ на закон Магнитского будет асимметричным. Получите ковёрных на политической арене.