Роман Скрыпников

За какой срок могут выпустить книгу за деньги?

St
Stas

все зависит от суммы, сколько вы дадите.. но если найдете хорошего спонсора.. около месяца..

Наталия Семенова

самиздат за месяц

А_
Алёнка _

Дорого Быстро НЕДЕЛЯ

Анна Тихомирова

Если у вас есть компьютерный носитель с текстом, то за несколько дней. Зависит от цены и тиража.

Женя Гуллер

Смотря сколько экземпляров тебе нужно (сколько страниц у-книги) , как дальше обрабатываются напечатаные листы для книг . И как типография работает.

А так в среднем у-нас в германии, за три дня и у тебя дома, если по дешевке через интернет. а-если качество хочешь то дольше ждать нужно.

Дамир Миникаев

малым тиражом от одного дня, при наличии цифрового макета