Alexandr Yakovlev

Как попросить номер, кроме первого и последнего этажa, с видом на море и с балконом на английском и французском языках?

Литвинов Александр

Их не надо просить, их нужно бронировать или доплачивать на месте, если при обычной брони номера это не оговаривалось.

Анаттолик Короткевич

Please don't give me the room number on the first and last floor. Is it possible?

Ольга Попова

S'il vous plait, je voudrais reserver une chambre avec une terrasse ou un balcon vue mer qui ne se situe ni au rez-de-chaussee ni au dernier etage, merci.

Мажинова Оксана

ДА ОНИ ЩАС ВЕЗДЕ ПО РУССКИ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЫ ГОВОРИМ,, НУ ЕСЛИ ЭТО НЕ ПАПУА НОВАЯ ГВИНЕЯ,,, ВЕЗДЕ ЕСТЬ РУССКИЕ ИМ ЕВРИКИ ИЛИ БАКСЫ ПОКАЖИ НО НЕМНОГО ОНИ ТЕБЕ ЖОПУ ЛИЗАТЬ СТАНУТ