Ксения Фёдорова

А в Сутоморе (Черногория) Теле2 ловит?

Мо
Мохнатик

роуминг вам в помощь

Случайный Прохожий

В Сутоморе, как и в сотнях других мест, работают национальные операторы (у вас - российский Теле-2, а не черногорский) . Чтобы иметь возможность пользоваться своим телефоном, нужно подключить международный роуминг. Намного дешевле обойдется, если у вашей техники есть WiFi и установлен Skype. Ловит и разговаривает просто замечательно.

Сергей Сафонов

Роуминг подключается в любой стране автоматически.

Алина Чепурина

Нужно купить местную симку (например M-tel), но всё равно разговоры очень дорогие (1 евро = 1 минута) , лучше с помощью скайп или письма по электронной почте