Виктория Щурова

Куда устроиться работать? С математикой плохо, так что явно не бизнес

Лиличка Чаплыгина

Согласен с Volandssk (выше) . Бизнесмен не обязательно должен быть умным. Ему вообще нет смысла что-то знать. Он нанимает умных людей и они все делают.
Так что чаще всего двоечники и троечники становятся миллионерами.
Может быть даже тебе это подойдет больше, чем работа?)

Павел Броник

Как раз занятие бизнесом особого образования не требует.. . В бизнес идут те, кто не смог реализовать себя в какой либо профессии...

Юлия Кутейникова

Уборщицы и дворники везде нужны

Эльдар

ребята, для бизнеса капитал нужен, хотя, может, он и есть. Смотря какие у вас амбиции. Можно курьером или барменом или обучиться чисто мужской специальности - столяр, плотник, электрик, сантехник. На джобру или еще где вакансии полистай