Илья Витюгов

кем можно пойти работать явному иррационалисту-гуманитрарию?

дело в том, что мне пора бы уже подумывать о выборе работе, которая бы меня устраивала по многим параметрам.
-небольшая ответственность
-использование творческого потенциала (который имеется в избытке)
-отсутствие, или ограниченный круг общения
-отсутствие однотипности действий, и строгой алгаритмичности,
при этом: имею уровень знания английского языка, высокую эрудированность, развитое абстрактное мышление, спортивную внешность, умение рассматривать вопросы со множества сторон, креативное мышление, высокую обучаемость (в случае заинтересованности) негативизм к алкоголю и сигаретам, добросовестность, умения и навыки в различных областях (поэзия, рисование, фотошоп, фотографирование, составление текстов, кулинария) индивидуалист.
вся проблема в том, что я не могу делать работу целенаправленно, если потерял к ней интерес, необязательность, и затруднения в работе с цифрами и формулами (технической составляющей) и наличие начального профессионального образования.

Павел Антонович

С твоими требованиями только работать на себя.. . Ищи клиентуру, и фотошопь, фотографируй пейзажи, рисуй, кулинарь... и договаривайся, что будешь отправлять свои шедевры исключительно по почте или курьером, чтобы ограничивать круг общения.
А работодателю плевать на твои требования, если ты без опыта... а на творческий потенциал и подавно. Быстро, чётко, в срок - вот что нужно работодателю. Если ты думаешь, что работодатель будет прыгать вокруг тебя и думать, ах как бы мне раскрыть его творческий потенциал - то очень ошибаешься.
В принципе по твоему описанию можно в рекламную сферу, придумывать логотипы какие-нибудь, тексты, лозунги, но что значит "начальное профессиональное образование"? Сварщик, плотник, сантехник? Тогда потенциал и амбиции нужно загнать подальше и - к станку! Либо образование получать идти.

Remix Remix

Кому-кому?? ? как ты себя обозвал? только в резюме такого христа ради не пиши. сразу в мусорный ящик отправят. знаешь. я сама работодатель. ИП. но я прочитав твое сообщение вообще не поняла что ты умеешь делать реально и на какую должность претендуешь. вычитала только знание англ. языка. т. е. можешь работать кем-то типа переводчика. но сюда не вяжется твое требование иметь при этом ограниченный круг общения. творческие личности никому на работе нах. не нужны. это честно. нужны рабочие муравьи. которые выполняют добросовестно участок работы и не лезут туда. где их не касается. если хочешь творчества - работай частным дизайнером. фигачь чего-нибудь в фотошопе. но и заработок у тебя тогда будет такой же нестабильный.

Екатерина Кошель

Иди дворником, там свой творческий потенциал осуществляй- ломом дворы подметай, со своей спортивной фигурой.

На
Наталья

ЕСЛИ ТАК ВЫ СОСТАВИТЕ СВОЕ РЕЗЮМЕ -> на работу вас никуда не возьмут.

Миргул Торобаева

С такими запросами - это только свободным художником, в смысле частным исполнителем, или, проще говоря, фрилансером. "Ваши" тусуются на сайте Гдеуслуги в разделе "творческие услуги". Так что гляньте, может это и Ваше!