У меня такие же интересы, требования и такая же проблема =)
Давайте вместе автомастерскую откроем, быть может, прославимся =)
Смена и поиск места работы
куда пойти работать? абсолютно не представляю куда пойти работать-и главное кем..
только, в чём пойти и сколько получать...
поработайте в магазине на кассе. подумайте. поймёте.
идите работать директором!
ну Машка можно работать на удалёнке ине надо куда ходить) ) встречал много вакансий где нужен печатник) ) дома сидишь и печатаешь за достойную плату))
Все только и хотят сидеть в кабинете и бездельничать у компа. Принеси реальную пользу миру. У станка не хочеш постоять?
Да Ето почти у всех так. Пробовать надо, что тут скажешь. Лучший способ это пробовать. У меня знакомы вон - 2,5 года машину выбирал, купил - теперь не нравится. А другие уж сколько тачек сменили за это время.
Я уже год сижу до сих пор не знаю куда.
это хорошо, что широкий кругозор, однозначно.
МЕНЯЙ работы : мы не Европа и не Америка. Здесь не понятия "деловая репутация"; стаж работы стоит "3 копейки".
Развлекайся и зарабатывай при этом!
на основании чего мы сейчас должны посоветовать вам? вы бы хоть в пояснениях инфу какую-нибудь о себе предоставили (ну там образование, навыки и способности, предрасположенность?!), тогда глядишь и вакансии бы посыпались.
Самое главное при трудоустройстве - понять, что ты хочешь получить и что готов отдать взамен. Интересно, что психолог Александр Свияш даже целое видео выложил в своем блоге по этому поводу. Посмотрите, сориентируйтесь в себе.