Смена и поиск места работы

Куда пойти работать?

Мне 20 лет, средне-специальное педагогическое образование, сейчас учусь на заочке на экономиста. Год с небольшим отработав в саду, поняла,что за такие деньги трачу кучу времени, а отдачи кроме как от детей никакой.Еще и за учебу надо платить.Вот теперь ищу работу и не знаю куда податься, неужели только в продавцы-консультанты?Опыт работы продавцом есть,правда небольшой.Очень хочу зарабатывать,посоветуйте,пожалуйста,куда можно пойти работать.
Johann Pfeil
Попробуйте продавцом-консультантом в Евросеть, МТС, Мегафон, Билайн. Зарплаты там хорошие ( лучше всего в Евросети, там и больничные и отпуска) , коллектив обычно складывается замечательный, правда работать надо много
Надежда Старых
Лучший ответ
Возьмите часы в школе. Работать по полдня 3 раза в неделю.
Иван Цуркан
на ТАКСИ диспетчером, ..
ну можно на фирму снабженцем попробывать
ходить по организациям и оставлять свое резюме на должность, соответствующую получаемому образованию. сразу на высокооплачиваемую работу конечно никто не возьмет, но вот в небольшую компанию на небольшую зарплату ради стажа вполне реально попасть даже не имея опыта. ну а дальше все в ваших руках - будет опыт, будут и соответствующие зарплаты
Юлия Труляля
Из продавца -консультанта можно вырасти в администратора магазина (это считай директор магазина) , менеджера по продажам. Если интересно и актуально могу предложить работу продавца-консультанта в сетевом магазине детской одежды. Пиши, все подробности в письме!
Absadik 777
хорошо там где нас нет . так всегда и бывает
Все реально. Я реальный. Если вам действительно хочется Зарабатывать, внимательно просмотрите мой блог. Набор латинскими буквами: енергияденег точка блогспот точка ком ("с" пишется как доллар, "я" как русские у+а, "и" палочка с точкой, пробелов нет)
Есть возможность занятся сетевым бизнесом в компании, которая 3 года на рынке и успешно развивается, много акций и предложений для партнёров, возможность за 1 год обеспечить себе стипендию или пенсию ( кому как нравится) , которая из года в год будет расти . Если интересно -пиши
Leonidas Patsiotos