Шурик Каримов

Весь интернет кипит спорами, заслуженно ли Месси получил звание лучшего игрока ЧМ? Ваше мнение?

Irina Shevchenko

Месси получил это только потому что он Расскрученный бренд, а на поле он был мягко говоря не айс. были и ребята достойнее него. Да и вратари были лучше, вон даже взять вратаря Коста Рики, чудеса вытворял какие, а нет все победителю!

Натуська Булатова

просто больше не кому было дать, он забил 4 мяча, благодаря ему Аргентина дошла до финала

Лис Лисицын

вполне заслужил, а забивал мало, потому что его постоянно прессовали, а те два утырка, выпущенных на замену во 2м тайме у аргентинцев, до его уровня не дотягивают, вот и не пошла игра

Лёшка Иванов

Раз дали, значит заслужил.

Денис Петрунин

Звание лучшего игрока ЧМ более заслуживал Роббен!

Алексей Почуев

По-моему мнению лучший это Кейлор Навас - вратарь сб. Коста Рики, потом второй А. Роббен, и третий... куча народу из Германии)) ) (Мюллер или Швайнштайгер или Шюррле)

Ланочка Честная

был бы у немцев кто то ярко выраженный ему дали... вот так и золотые мячи ему доставались потому что некому было давать а давать надо вот они ему и...

Семён

уважаю-но уверен, что недостоин. лучший бомбардир чемпионата-достойнее

Eva Vard

Не знаю заслужил ли Месси свою награду или нет, но по забитым мячам он явно уступает Хамесу Родригису, Томасу Мюллеру и Неймару, только потом идёт Месси!! ! Со времён одной восьмой он не забил не одного гола!!!! Да и в последнем матче верный для него мяч не забил!! ! Даже комментатор сказал: "Если Месси такие голы не забивает... " !!!Не знаю!! ! По мне так, Тони Кросс и Арьен Роббен не хуже, а может даже и лучше!!!

Григорий Левкин

Если самый ярый защитник Месси Марадона сказал что Месси не заслужил то значит 100%не заслужил, Если бы давали лучшему игроку только среди Аргентины то 100% заслужил. Этот приз лучшему на ЧМ вообще скоро можно давать пожизнено не зависимо был или нет, на ЧМ .))Этот приз и не один, стал только для одного игрока которому симмпатизирует Блаттер.

Игорь Вакуло

... НЕТ. . вот прям большими буквами пишу) ) ...а кто тогда заслужил? ! да каждый второй из сб. Германии и Мюллер в первую очередь.. . со статистикой не поспоришь : зачет бомбардиров Мюллер на 2 месте; гол+ пас также на втором.. .
... хотя у Д. Родригеса статистика лучше, все равно за Мюллера... ибо обажаю)))...

Алексей Конарев

Месси хороший игрок но не получился

Серебряков Илья

Не просто не заслуженно, это выглядело как утешительный приз, бедняга сам это понимал, поднимался с таким выражением лица, словно на эшафот