Олеся Плахута

как без воен билета проходит мед ислед. на водительское права? я иностран гражданин, подскажите пожалуйста

Аяна Суберекова

А зачем военник?

Алексей Дмитриев

отдай для начала годок россии

Аркадий Мешков

Думаю, что по Закону ни как. Ни нарколог не психиатр тебя не пропустят. Они и на территории России делают запросы в психоневрологический диспансер по прежнему месту жительства. Тем более у тебя нет военного билета. Сразу вопрос. Почему. Может ты на учёте состоишь.

Stanislav Kim

никак! вдруг ты сраный наркоман или псих буйный. Вот как тебя проверять?