Лена Дмитренко

что значит "Телефон потребляет больший ток, чем может обеспечить зарядное устройство".

ставлю телефон на зарядку, через минуту он пишет "Телефон потребляет больший ток, чем может обеспечить зарядное устройство". Что это значит? Что делать? Телефон HTC Incredible S, куплен в начале июня

На
Натали

Замени ЗУ на другое, у которого максимальный выходной ток больше

Алексей Кеепер

короче, то и значит что зарядка не идёт, как вариант выключи нa на время зарядки, или выключи процесы типа вай фай, блютуз и пр, используй оригинальную зарядку или заряжай через юсб компа