Витек Морозов

представить что вы одеваете новую одежду идете на важную встречу и на улице вас специально обливают краской ,

сколько раз это должно произойти что бы вы устали оправдываться и обьясняться что с вами случилось ?

чисто филосовский вопрос . Если взять жизнь то , как долго вы смогли бы оправдываться за то в чем не виноваты ,доказывать обьяснять , там где аргументов уже не хватает .

Юл
Юлия

даже представить не могу. . кому это надо и, главное, зачем???

Игорь Просто Игорь

Я посылаю всех звероядин по фени и нервоз себе не прививаю: -)))

Алёна Колесникова

Оправдываться не буду. Но свою вину признаю.
Мы жили над парикмахерской. И в подростковом возрасте позволяли себе наглые выходки: обливали водой людей, выходящих из парикмахерской.

Осознала. Покаялась. Скорее всего, чем-то и заплатила.